Модульная мебель

В современном мире появляется все больше новшеств в мебельной индустрии. На сегодняшний день начинает набирать все больше популярности модульная мебель. А, может быть, вы слышали про такую новинку, как модульные программы?

Это такая специализированная мебель, которая имеет дизайн и форму дверей, которая полностью соответствует дизайну потолка и стен в помещении. Модельная мебель – это отличная возможность приобрести всю мебель комплексом. То есть, вам совсем не нужно будет подбирать и комбинировать какие – то части. Они все имеются в наборе, и вы смело сможете расставить ее так, как вам необходимо.

При покупке модульной мебели вы покупаете полностью всю необходимую обстановку, можно сказать «под ключ». В начале приобретения данной мебели специалисты мебельной компании приезжают к вам домой, и делают замеры. Потом они приедут ее правильно расставить по заранее заданной программе. Стоит отметить, что специалисты не только расставят заказанную вами мебель, а и оформят полностью ваше помещение специальными дизайнерскими деталями, которые называются буасеры.

В первую очередь, они расставят всю мебель, а потом скроют под специальным материалом ваши радиаторы отопления, заделают подоконники, развесят карнизы и все элементы будут выполнены в едином стиле, заданного вами дизайна. Вам совсем не нужно будет думать, как оформить потолок, или какие выбрать обои, а также каким образом все объединить между собой в один единый стиль. Некоторая приобретенная мебель будет не только частью интерьера, а гармонично впишется в новую обстановку.

Стоит отметить, что именно дверцы являются самым главным элементом всего декора. Чаще всего применяются скользящие или распашные. Также можно заменить стеклянные двери или с элементами витража. Выделяемая черта модульных программ – это закругленные углы. Поэтому вам совсем перестанут мешать постоянные острые углы мебели.

Модульная программа – это самая удачная и успешная система в мебельном мире на сегодняшний день. Если вам необходимо приобрести модульную программу вы сможете легко обратиться в специализированную компанию, которая предоставит вам множество каталогов уже выполненных работ. Если вас ничего не устраивает, вы можете легко создать свой индивидуальный проект.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]