Каркас для балкона – вынос от пола с утеплением

Как сделать ремонт балкона с максимальной эффективностью? Для этого надо выполнить как минимум три этапа работ – расширение, остекление и утепление. Комплексный результат по всем этим направлениям можно получить, если заказать каркас для балкона. Данный метод предусматривает расширение квадратуры от подоконника с комплексом наружного утепления и герметизации парапета. Остекление может производиться окнами разной комплектации. Это могут быть системы эконом класса, если вы планируете создать хозяйственную зону, или же изделия класса люкс для обустройства помещения в максимально комфортном формате.

Любая ваша идея будет претворена в жизнь в кратчайшие сроки при оформлении заказа на фирме «4этаж. Балкон под ключ». Узнать цены на каркас для балкона можно на сайте этой специализированной компании.

Вынос балкона каркасом - преимущества

Главный плюс каркасного выноса заключается в расширении площади от  края парапета до потолка. В цифровом выражении прибавка пространства составит в среднем 30%. А это, согласитесь, более чем существенно для балконной конструкции. Целый ряд преимуществ такого способа обустройства связан с конструктивными особенностями выноса. Каркас устанавливается от самого основания под углом к парапету. За счет этого периметр остекления выдвигается на 30-35 см вперед, вся конструкция приобретает абсолютную прочность, а полость каркаса становится хорошим резервом для утепления балкона снаружи. Помимо этого каркас для балкона повышает его функциональность, продлевает срок эксплуатации, делает его удобным, привлекательным снаружи, теплым и уютным внутри.

Каркас для балкона – цены в Киеве

Ориентировочные цены на каркас для балкона вы можете посмотреть на сайте «4 этаж». Бюджет остекления с выносом рассчитывается с учетом размеров, класса окон, типа наружной обшивки, комплектации по материалам, выполнению услуг по внутреннему обустройству. При просчете стоимости менеджеры обязательно учтут ваши бонусы, это:

  • Бесплатное энергосбережение всех стеклопакетов для балконного фасада.
  • Замеры по нулевой цене.
  • Скидки по разным категориям.
  • Компенсация до 35% от государства при оформлении кредита по программе «Тепла оселя» (уточняйте у менеджеров).
  • Компенсация 20% по кредитному проекту «IQ Energy».
  • Акционные предложения, подарки!

Каркас для балкона – это самый популярный вид выноса балконных конструкций. Данный способ может применяться на всех балконах прямоугольной формы. Главные отличия метода – презентабельный внешний вид, повышение степени удобства и комфорта внутри, оптимальное утепление снаружи (!) и доступная стоимость! Заявки принимаются круглосуточно на 4etag.com.ua с предоставлением гарантии на конечный результат на 5 лет.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]