Выполнение кадастровых работ

Кадастровые работы представляют собой выполнение уполномоченным инженером работ в соответствии с установленными требованиями Закона о кадастре, в отношении недвижимых объектов. В результате выполнения данных работ обеспечивается подготовка требуемой документации, которая включает в себя все необходимые сведения для реализации кадастрового учета.

Ввиду того, что в соответствии с частью пять статьи первой Закона о кадастре данные работы выполняются в отношении объектов завершенного и незавершенного строительства, земельных участков, помещений и прочих объектов недвижимости.

Следует учитывать и тот факт, что кадастровую имеют право осуществлять только уполномоченные кадастровые инженеры. Кроме того, данный вид услуг могут оказывать не только выше названные кадастровые инженеры, являющиеся одновременно и индивидуальными предпринимателями, но и инженеры, которые работают в качестве юридических лиц (обычно, это бывает в тех случаях, когда в штате у юридических лиц должно быть минимум двое кадастровых инженеров).

Аттестованные кадастровые инженеры предоставляют свои услуги на основании заключаемого гражданского законодательства и Закона о кадастре договора подряда. Данные кадастровые работы заключаются публичным договором, по которому кадастровый инженер обязуется выполнять кадастровые работы по поручению заказчика. Кроме того, аттестованный инженер обязуется передать заказчику документы, которые подготавливают в результате выполнения данных работ. А заказчик, в свою очередь, обязан принять данные документы и оплатить кадастровые работы, которые были выполнены в полном соответствии заключенному договору и закону о кадастре.

На сайте http://rkc56.ru представлена компания «Региональный кадастровый центр», предоставляющая услуги в данной сфере. Кадастровые инженеры этой компании предлагают свои услуги в Оренбургской области, в полном согласований с государственными или муниципальными органами.

Для этого достаточно будет обратиться к ним по указанным контактным данным, оставить заявку, которую они рассмотрят и примутся за работу.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]