Сварные заборы - современное решение

Если недавно под сварными заборами подразумевали сваренную из толстой проволоки конструкцию, в дальнейшем окрашиваемую краской, то сегодня это стильное и надежное ограждение.

Главным этапом в производстве сварных заборов является горячее оцинкование, позволяющее получить эффективную защиту стального прута от коррозии. Такое изделие не будет подвержено коррозии. Кроме того, современные секционные панели проходят нанокерамическую обработку, создающую отличный защитный и адгезионный слой под финишное покрытие высококачественным полимером с дальнейшим запеканием в печи при высокой температуре. Такое многоступенчатое производство сварных 3D панелей позволяет получить долговечные конструкции, характеристики которых удовлетворяют потребности любых проектов.

Преимущества сварных панелей

Секции с покрытием характеризуются долгим сроком службы и приятным внешним видом. Они прекрасно сочетаются как с территорией учебного заведения, так и с дизайном загородного коттеджа. Также сетчатые ограждения можно увидеть вокруг спортивных площадок, паркингов, складских территорий, парковых зон и сельскохозяйственных угодий.

К преимуществам заборов из сварных панелей относится небольшой вес конструкции, простоту установки и доступную стоимость. Это быстровозводимые конструкции, , надежно защищающие территорию от нежелательного проникновения. Относясь к категории ограждений с абсолютной обзорностью, такие заборы не затеняют территорию. Благодаря этому исключаются участки, на которых ничего не растет.

Возведение сварных сетчатых заборов обеспечивает достаточное поступление солнечного света и воздуха. Для повышения эстетических показателей возле секционных ограждений высаживаются плетущиеся растения, которые за короткое время превращают металлический забор в живую изгородь. Для этого ландшафтные дизайнеры рекомендуют использовать клематисы, вьюнки, декоративный виноград и др.

Где купить металлические ограждения?

Стальные секционные заборы лучше приобретать у производителя. В этом случае гарантируется доступная цена и отличное качество. Кроме того, производитель предлагает доставку заказа и монтажа. Такие услуги "под ключ” прекрасно экономят время и силы заказчика.

В зависимости от целей проекта, можно приобрести готовые секции со стандартными размерами или сделать индивидуальный заказ.

На выбор покупателя предлагается несколько моделей сварных секций: от эконом-варианта до панелей из серии «Премиум».

Секционные панели - это отличный способ получить надежное и симпатичное ограждение по доступной цене!

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]