Строительная опалубка

 

На сайте http://rsk-spb.com/представлена компания «РегионСтройКомплект» в Санкт-Петербурге, которая предлагает своим потенциальным заказчикам аренду и продажу опалубки, строительных лесов, вышек-тур и прочих строительных конструкций.

 

Данная компания является надёжным поставщиком опалубочных конструкций, и осуществляет не только поставку, но и аренду строительных опалубок и лесов для многих предприятий-производителей промышленного оборудования, техники, металлических конструкций и прочего. Кроме того, среди их постоянных заказчиков есть не только крупные организации, но и частные лица. Они давно уже заслуженно занимают лидирующие позиции в данной сфере.

Также, стоит отметить, что их деятельность не ограничивается поставкой или арендой опалубочных конструкций. Они предоставляют услуги и по сервисному обслуживанию, инжинирингу, доставке. Кроме того, специалисты-консультанты всегда готовы предоставить консультации для своих потенциальных заказчиков по всем интересующим их вопросам. Доставка заказанного оборудования осуществляется в любой регион Российской Федерации. Причём, не только различными транспортными компаниями, но и собственным транспортом. И обязательно – в оперативные сроки.

Далеко не каждые потенциальные заказчики данной компании РегионСтройКомплект имеют такое финансовое состояние, чтобы приобрести здесь желаемое оборудование. Поэтому, специально для заказчиков с ограниченным бюджетом, в компании предлагают строительную опалубку в аренду или те которые уже были в употреблении. Помимо этого, здесь допускается и приобретение в лизинг.

Опалубки, как известно многим, могут быть различные – для стен, для перекрытий, для колонн. Поэтому и предлагаемые конструкции не являются универсальными. А для каждой разновидности применяются соответствующие. Специалисты компании помогут своим потенциальным заказчикам подобрать наиболее оптимальные варианты.

Кроме того, желающие лично ознакомься с предлагаемым ассортиментом от данной компании, могут посетить их офис или склад, находящийся в Санкт-Петербурге. А те, кто доверяют компании и полностью уверены в надёжности и прекрасных технических и эксплуатационных характеристиках предлагаемых опалубочных конструкций, могут обратиться к менеджерам по указанным на сайте номерам телефонов.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]