Баня из оцилиндрованного бревна

В качестве строительного материала для строительства бани лучше всего использовать оцилиндрованное бревно. Для его изготовления используют древесину лиственных пород, поскольку сосна, нагреваясь, выделяет смолу. Такие бани, возведенные из экологически чистого материала, сохраняют живой аромат леса, который выделяется при нагревании. Когда вы строите баню своими рукам, то предварительно нужно составить проект. Его подготовят опытные инженеры проектного бюро. Благодаря этим специалистам, заказчик не только получает проектную документацию, но и смету расходов материалов, которые понадобятся для возведения бани. Решив, самостоятельно возвести подобный строительный объект, нужно иметь элементарные знания и навыки в этой сфере деятельности. В случае отсутствия таковых, лучше доверить постройку банного помещения специалистам из строительной компании, которые быстро и легко справятся с поставленной задачей. К примеру, строительством бань под ключ в Новосибирске занимается компания «ХАМАМ».

Большой выбор строительных материалов предлагает интернет магазин, где можно заказать оцилиндрованное бревно и другие изделия, которые могут понадобиться для возведения бани под ключ. В бане обязательно должна быть парилка, моечная, гардеробная и бассейн. Важную роль играет правильный выбор печки. Безопаснее всего, построить печь на дровах потому, что она делается из красного огнеупорного кирпича, который нагреваясь, становится еще более прочным, и может выдержать высокую температуру. Если вы живете в городской квартире, то можете построить баню на даче, а жители загородных домов строят такое помещение на приусадебном участке.

Застройщик, ограниченный в финансовых возможностях, имеет возможность выбрать более экономный вариант строительства. Каркасный объект является самым выгодным в смысле экономии, вариантом. Сам каркас можно соорудить из бруса, оббив его деревом, внутри поместить экологически безопасный утеплитель. Но все же, желательно строить русскую баню из бревна или бруса. Пусть она будет небольших размеров, но в ней должно быть уютно, тепло и безопасно париться. Если нет места для бассейна, то можно заменить его деревянной купелью или соорудить искусственный водоем на участке.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]