Натуральная черепица — все за и против

Для выполнения кровельных работ издавна именно черепица была самым основным материалом.

Для чего же следует оставить выбор свой именно на черепице:
  1. Вы очень хотите тишины Ваше решение — кровельная материал нового поколения — натуральная черепица. Вам будут не страшны порывы сильного ветра, шум дождя.
  2. Хотите уединиться в мансарде. Для вас самое идеальное решение из всех — снова черепица, потому как она сможет обеспечить для человека наиболее комфортный микроклимат, ведь нагревается и затем остывает она чрезвычайно медленно, и потому перепада температуры вы не успеете ощутить.
  3. Доступна для каждого из нас натуральная черепица в любой ценовой категории, причем цена материала никак не сказывается на качестве материала.
Давно люди начали использовать черепицу натуральную, и материал, точно также как и когда-то ранее, изготавливается из самой обычной глины и сегодня, но есть такое техническое отличие — на сегодняшний день температура обжига превышает 1000 градусов Цельсия.

Черепица кровельно-песчаная — это смесь цемента и самого обычного песка, с небольшим добавлением специального красящего пигмента. Основан процесс производства только на затвердевании цемента, и потому обязательно она сразу же акриловой краской в несколько слоев.

Черепица, как и любой иной материал, имеет и ряд минусов:
  • Как материал для кровли черепица имеет необычайно большой вес, и потому обязательно следует использовать мощную строительную конструкцию крыши и для работ всегда привлекать специалистов с большим опытом работы в данной сфере.
  • Выполнить ремонт такой кровли — удовольствие не самое дешевое, потому как она заключается в выполнении полной замены секций кровли, что были повреждены, причем делается замена на новые плиты. Если принимать во внимание факт того, что порядка сто лет может прослужить черепичная кровля, то не скоро вы столкнетесь с растратами на выполнение ремонтных работ.
Черепица натуральная — кровельный материал необычайно дорогой, но вот если вы для своей крыши выберете именно его, и при этом монтаж кровли будет выполнен правильно, то вы тем самым получите долговечную и наиболее надежную крышу над головой.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]