Фасадные панели от Профмаркет

В последние годы для облицовки фасадов зданий применяют специальные панели. Они отличаются повышенным уровнем тепло- и звукоизоляции. Данные панели придают презентабельный внешний вид любому зданию, благодаря оригинальному дизайну, имитирующему различные природные материалы, которые чаще всего, применяются именно для облицовок.

Фасадные панели сконструированы таким образом, а также благодаря своеобразному дизайну, что их можно будет укладывать не только горизонтально, но и вертикально. Поэтому, используя данные панели, можно в последующем сэкономить на покупке натуральных отделочных материалов. В основном, они имитируют кирпич, гранит, мрамор, древесину, природный камень и прочее. Поэтому, каждый желающий сможет реализовать наиболее понравившийся ему дизайнерский проект.

Фасадные панели обладают немалым числом преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Нет необходимости ухаживать за данными панелями, как за природными материалами, которые они имитируют. Достаточно будет просто промыть их водой или обычными моющими средствами.
  • Монтировать данные панели можно, посредством шурупов или гвоздей. Они легко подвергаются обработке, сверлению, пилке. Кроме того, их можно прикреплять к поверхностям, используя клей или строительный степлер. При желании, можно и самостоятельно выпилить панели желаемых форм, чтобы осуществить дизайнерские идеи.
  • Нет необходимости специально подготавливать поверхность для крепления данных панелей.
  • Устойчивы к механическим и химическим воздействиям.
  • Устойчивы к атмосферным осадкам. Прекрасно противостоят воздействию ультрафиолету и солнечных лучей, не деформируются при резких перепадах температур и прочего.
  • Надолго сохраняют презентабельный внешний вид, не подвергаются гниению, ржавчине и образованию грибков или бактерий.
  • Сравнительно малый вес этого отделочного материала, благодаря которому монтировать панели легко даже на такие материалы, как фанера, гипсокартон и подвесной потолок.

Ознакомиться подробнее с фасадными панелями от компании "Профмаркет" можно на сайте http://profmarket74.ru/fasadnye-paneli.html

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]