Строим брусовый дом

Когда большинство людей думают о строительстве дома своей мечты, у некоторых может возникнуть желание построить дом, который сочетает в себе природные, а иногда и исторические красоты. Рамы деревянных домов не только практичны, но и долговечны.
В старину традиционные каркасные домовладения (дома Тюдоров) были изначально фахверковыми зданиями, построенные с помощью прочной деревянной рамы, обычно из дуба и других подручных материалов как плетень (сделанный из веток и сучьев), кирпича.
Древесина является основным строительным материалом средневекового строителя. Лес был в изобилии и в шаговой доступности. Казалось, леса будут вечными.
Каркасные жилые массивы были очень популярны в 1960-х до 1970-х годов.
Дома каркасные доступны и сегодня как ЭКО-дома. Они часто построены из кедра или аналогичной древесины, с сочетанием натурального камня или кирпича.
Сегодня каркасный дом можно построить более простыми способами. Базовая структура - это «скелет» или внутренний каркас из хвойных пород дерева.
Вы хотите построить новый дом, обязательно просмотрите разнообразные конструкции в интернете, прежде чем принимать окончательное решение.
А-образные проекты домов красиво оформлены в загородном стиле, но это сложный выбор для тех, кто хочет наслаждаться жизнью в минималистском современном направлении.
Если вы хотите построить новый дом сейчас, рассмотрите планы и чертежи онлайн с очень широким диапазоном выбора.
Всегда найдется тот проект, который будет отвечать вашим потребностям и образу жизни.
Также, если вы найдете тот вариант, который вам действительно нравится, он может быть изменен в соответствии с вашими требованиями.
И для тех, кто всегда мечтал самостоятельно построить собственный брусовый дом с нуля, существует колоссальная экономия затрат и времени при покупке готового проекта, со сметами и полными чертежами каркасного дома.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]