Различные варианты отделки фасадов загородных домов

Облицовка сайдингом

Такой вид облицовки не только оптимален и экономичен, но и также очень презентабельно выглядит. По этой причине данный тип облицовки с каждым днем становиться все популярнее. Панели сайдинга довольно таки устойчивы и долговечны, а цветовая гамма радует своим изобилием. Зачастую владельцы домов дают предпочтение виниловым сайдингам, потому как при их использовании значительно уменьшаются расходы на строительство. Еще одним его достоинством является то, что он защищает дом от негативных погодных воздействий. Также существует возможность скрыть некоторые погрешности строителей, если таковые имеются. Цокольным сайдингом называют панели для отделки стен или цоколя. От обыкновенного сайдинга он отличается лишь толщиной панели (чуть более 3 мм). Ухаживать за таким видом облицовки не сложно. Достаточно теплой воды и обычных моющих средств.

Отделка кирпичом

Данный тип на сегодняшний день является самым распространенным вариантом. Ведь дом, который отделали кирпичом, не только надежен и красив, но и не боится каких-либо изменений в температуре и влажности. Да и к механическим повреждениям кирпич очень устойчив. Популярным облицовочным материалам являться фасадный клинкерный кирпич. Он уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Известно, что керамика может сохранять свой цвет в течение длительного времени. Поэтому домом с его отделкой сможете любоваться вы, ваши дети и даже внуки.

Декоративная штукатурка

Благодаря современной фасадной штукатурке существует возможность выполнять самые нестандартные решения экстерьера вашего дома. Они делятся на несколько видов: минеральные, силикатные, акриловые, а также силиконовые. Минеральный вид штукатурки считаются самым прочным, а силикатная штукатурка наиболее паропропускаемая. Силиконовый тип славится самоочищением, а преимущество акриловой в ее эластичности с низкой поглощаемостью. Особенностью всех видов фасадной штукатурки является ее повышенная эластичность, водонепроницаемость, а также нормальная циркуляция воздуха.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]