Главстрой-СПб осуществит ваши мечты

Застройщик «Главстрой-СПб» является одним из самых крупных игроков отечественного строительного рынка. Компания специализируется на комплексном освоении земельных участков под строительство домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Данная компания входит в состав холдинга «Базовый Элемент», и тем самым предоставляет возможность прямого доступа к крупным вложениям.

Уставной капитал данного застройщика составляет 18 миллионов рублей.

В Санкт-Петербурге данная компания реализует три основных проекта, к которым относятся следующие:

  • Жилищный комплекс «Панорама 360»
  • Жилищный комплекс «Северная долина». Строительство данного жилого комплекса продолжается и на сегодняшний день. Его окончание планируется на третий квартал текущего года;
  • Жилищный комплекс «Юнтолово».

Компания «Главстрой-СПб» сдает составленную финансовую отчетность в соответствующие органы Комитета Российской Статистики. И поэтому появляется возможность проанализировать финансовые показатели застройщика за 2006-2014 годы. Предоставленные финансовые результаты предоставляют возможность сделать определенные выводы о застройщике.

Начиная с 2012 года прибыль данного застройщика стабильно возрастает. Также наблюдается и существенный рост выручки компании. Данный фактор показывает, что значимая часть недвижимых объектов реализуется сразу же после окончания строительных работ и введения их в эксплуатацию.

Иначе говоря, данный застройщик в Санкт-Петербурге сначала строит недвижимые объекты, а потом их продает. Это свидетельствует о доступе к значительным финансам, как в виде заемных средств, так и в виде огромной прибыли.

Исходя из этого, становится понятно, что этот застройщик не обладает серьезной зависимостью от средств остальных участников долевого строительства. Данный фактор в стране является очень значимым, особенно в условиях финансового кризиса очень важным фактором, повышающим устойчивость компании-застройщика и снижающим риски превращения сооружаемого недвижимого объекта в долгострой.

Компания «Главстрой-СПб» является одним из крупнейших налогоплательщиков на прибыль.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]