Строительные блоки основа возведения зданий

Строительные блоки основа возведения зданий

Раньше обычным материалом для строительства зданий, сооружений, являлся кирпич. Сегодня его применения, практически, исключается за счет того, что его использование в строительстве обуславливается долгим сроком возведения и требованием больших физических затрат. Кроме этого, силикатный кирпич относится к материалам, далеко, не экологически чистым. Его аналог керамический кирпич имеет высокую стоимость.
Хорошим вариантом в строительстве стали блоки строительные. Они заслужили доверие не только при возведении строений, но и для создания перегородок внутри. Существуют большое разнообразие стеновых блоков, к ним относятся:
  • Бетонные блоки.
  • Керамзитобетонные.
  • Газосиликатные.
  • Блоки гипсовые пазогребневые.
  • Пескобетонные и другие.
Бетонные блоки используют для строительства хозпостроек. Так как их применение для возведения строений жилого типа имеют некоторые особенности. Они не соответствуют требованиям надежной теплоизоляции, но наличие прочной структуры позволяют им быть морозоустойчивым материалом.
Керамзитобетонные изделия имеют много преимуществ. Основным является соотношение малого веса и высокой прочности. При их применении мало требуется материала для кладки. Ими можно осуществлять строительство загородных домов невысокой этажности без привлечения специальной техники.
Блоки газосиликатные привлекают внимание за счет ячеистого бетона, чем значительно экономятся затраты на строительство. Блоки имеют малые габариты, что позволяет сохранить и значительную часть пространства.
Форма параллелепипеда гипсовых пазогребневых блоков обусловлены располагающихся на их поверхностях, пазов и гребней. Применяют такой вид блоков для создания перегородок и проведение отделочных работ. Они популярны тем, что данный материал экологически чистый, декоративную отделку им можно проводить без предварительной обработки, хорошо осуществляют микроциркуляцию воздуха.
Отличия пескобетонных блок от других видов являются следующие параметры: различная цветовая гамма изделий, вследствие чего ими можно осуществлять отделку строения как внутри помещения, так и снаружи. Изделия обладают высокой морозоустойчивостью, они огнеупорны, долговечны и надежны.
Какой бы выбор не состоялся для приобретения строительных блоков, главное, чтобы он был правильным.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]