Купить асфальтовую крошку

Если вам необходимо уменьшить собственные затраты на дорожное строительство, если вы ищете вариант, отвечающий всем стандартам качества, являющийся одновременно недорогим и современным, который будет прочным и иметь приятный внешний вид, то асфальтовая крошка – как раз то, что вам необходимо.

Компания «СТК Милстрой» занимается выполнением многих видов ремонтных работ на высоком уровне, а также продажей асфальтовой крошки по Москве. «СТК Милстрой» является одной из самых крупных компаний, занимающейся производством и поставкой асфальтовой крошки, а также других материалов дорожного строительства на территории Москвы и Московской области. Своим покупателям мы предлагаем асфальтовую крошку напрямую без использования посредников и дополнительных накруток по стоимости 850 р./м3.

Асфальтовая крошка – это оптимальный выбор для дорожного ремонта

Через некоторое время этот вид дорожного материала вытеснит с рынка покрытия, которые традиционно используются для ремонта дорог в дачных и гаражных кооперативах. Благодаря современным технологиям многие стройматериалы можно использовать повторно, что напрямую влияет на ценообразование подобных продуктов, а это значит, что строительство обойдётся дешевле. Также один из преимуществ применения асфальтовой крошки будет последующая безопасность дороги по сравнению с гравиевым покрытием.

Асфальтовая крошка образуется после того, как специальным образом перерабатывается демонтированное дорожное покрытие. Снятые слои асфальта измельчают на особом оборудовании до размеров 5 миллиметров.

Благодаря тому, что в состав асфальта входит большое количество примесей, асфальтовая крошка после укатки становится надёжным и прочным покрытием. Например, при укладке слоя от 10см можно получить дорогу, которая будет невосприимчива к температурным перепадам и осадкам. Если при строительстве были выдержаны все технологические требования, то подобные дороги будут выдерживать среднюю нагрузку без образования трещин. Кроме того, такое покрытие будет выглядеть очень ровно и приятно.

Асфальтовая крошка идеально подойдёт для покрытия:• детских игровых площадок;• дачных участков;• автомобильных подъездов и автостоянок.

Как рассчитать объём асфальтовой крошки

Чтобы максимально точно определить сколько понадобится для строительства этого материала, необходима измерить площадь засыпаемой территории, а затем умножить её на 0,2. Получившаяся цифра будет равна объёму, который понадобится для укладки асфальтовой крошки толщиной в 20 сантиметров. Немного больше материала понадобится для того, чтобы скорректировать все дорожные неровности. Зачастую покрытие укатывается примерно в два раза, поэтому его итоговая толщина будет равна примерно 10 сантиметрам.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]