Изготовление киосков под ключ

Киоски являются очень удобным помещением для осуществления продаж всевозможных товаров, поскольку в них удобно раскладывать товар, чтобы покупатель смог оценить весь ассортимент. Кроме того, в киоске можно безопасно хранить товар без дополнительных перемещений, не переживать за сохранность торгового оборудования, комфорт продавца в летнюю жару и зимние морозы и многое другое.

В сравнении с первыми устанавливаемыми киосками, современные конструкции намного более надежные, капитальные. Они выполнены из высококачественных материалов, благодаря чему становятся прочными и долговечными. В зависимости от потребностей или пожеланий заказчика, при изготовлении киоска может быть использован как типовой проект, так и абсолютно новая конфигурация, с учетом требований наполнения, внутренней и внешней отделки. Современные киоски предполагают широкие возможности относительно дизайна и цветового решения.

Следующим этапом после создания проекта в процессе изготовления киосков, является проведение расчетов. На этом этапе также учитываются пожелания заказчика в зависимости от средств, которые планируется вложить в конструкцию. Современный рынок строительных материалов предлагает достаточно широкий ассортимент строительных материалов большого диапазона ценовой политики.

При создании киоска учитываются пожелания относительно освещения и необходимости в использовании дополнительного электрического оборудования: возможно использование холодильной техники, одной или нескольких печей, ксерокса и многого другого. Понимать это необходимо в момент изготовления киоска – так можно заложить кабель, который способен выдержать одновременное использование нужной аппаратуры. Каждый киоск оборудуется отдельным счетчиком для удобства проведения учета расхода электроэнергии.

Важным преимуществам киоска в сравнении с торговым помещением в здании или отдельно стоящим магазином является его мобильность. Изготовление киосков предлагает возможности для разборки, транспортировки, и повторной установки в другом месте, для более выгодного ведения торговли. При этом наша компания осуществляет доставку и установку киосков к оговоренному месту. Стоимость варьируется в зависимости от расстояния и сложности работ.

После установки МАФа и ввода его в эксплуатацию, мы предоставляет своим клиентам 1 год гарантии на приобретенные конструкции.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]