Кубань Регион Изоляция

В настоящее время невозможно построить дом или другой объект без использования специального защитного материала. Данные средства помогают уберечь строение от негативных последствий внешней среды.

Материалы, требуемые для проведения теплоизоляции возводящихся сооружений, производятся в различных типах. По согласованности которые подразделяются на:
  • Жесткий;
  • В форме порошка или гранулированной формы;
  • Волокнистый.
Жесткие изолирующие материалы дают возможность снизить потери тепла практически к минимуму. Использование подобных материалов защиты своего жилья может уменьшить толщину стены, тем самым уменьшив вес здания приходящийся на фундамент и количество потребляемых материалов для возведения.

Главные эксплуатационные характеристики, присущие подобным материалами:
  • Низкая теплопроводность;
  • Плотность;
  • Большая пористость, благодаря которой уменьшается прочность материала.
Твердая изоляция производится блоками, пластинами:
  1. рыхлая - в виде порошка или гранул;
  2. волокнистая -  разумеется, в виде волокон.
Состав изоляции подразделяется на три группы:
  • Органические, полученные из сельскохозяйственного переработанного сырья, древесины, торфа и прочего. Основным минусом этой группы утеплителей можно отметить их более низкую устойчивость к огню - они используются при температурах ниже 50 градусов.
  • Материалы неорганического характера которые широко распространены на рынке стройматериалов, плитами из минеральной ваты, газобетона, стекловолокна и вспененного стекла.
  • Изоляции смешанного типа состоят из минерального связующего и добавочного органического наполнителя. Комбинированный состав защитного назначения дающий возможность достичь наиболее высокого уровня устойчивости к огню.
Каталог изоляционных материалов расположенный на сайте regionizolaciya.ru  включает в себя все необходимое для работ в строительстве. Отличительной особенностью этих материалов самых разных марок является самое высокое качество изготовления, возможность применения в любом температурном режиме, отсутствие токсичных компонентов,  приносящих вред как  для окружающей среда так и для человека.

Сотрудничая с ведущими лидерами в разработке технологических эластомерных и резиновых утеплителей, компания "Кубань Регион Изоляция" специализируется на продаже изоляционных материалов, производимых компаниями, которые предлагают по-настоящему надежную,  высококачественную теплоизоляцию, отличающуюся длительным сроком службы.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]