Алюминиевые конструкции

Алюминиевые конструкции нашли свое применения во многих сферах. В основном, эти алюминиевые конструкции актуальны в остеклении (при обустройстве окон, дверей, стеклянных крыш и других). Их популярность в последние годы, безусловно, связана со многими причинам, к которым относятся следующие:

  • Длительный срок эксплуатации. Алюминий, как известно, не ржавеет, не окисляется, отличается высокой стойкостью к перепадам температур, кислоте и УФ-излучению. Это дает возможность алюминиевым структурам обслуживать вас более ста лет.
  • Надежность. Алюминий - интересный материал. Он является очень прочным. Но, несмотря на его высокую силу, он характеризуется малым весом. Он также идеально подходит для остальных материалов, к которым можно отнести бетон, древесину. Именно по этим причинам он стал излюбленным строительным материалом для многих архитекторов нашего времени.
  • Экологическая совместимость. Алюминий - естественный элемент. Не имеет запаха и не содержит вредных и токсичных компонентов. Он также прекрасно применяется при обустройстве помещений.
  • Технологичность. Ввиду всех вышеперечисленных свойств, алюминиевые конструкции без особых сложностей сооружаются при различных погодных условиях. Никакой особый уход или техническое обслуживание для них не требуется.

Алюминиевые конструкции, которые можно приобрести на сайте http://stekloplast.ua/aliuminievye-konstruktsii/выполнены из профиля, который в свою очередь, подразделяется - теплый и холодный. Каждый из них имеет свои особенности.

К основным характеристикам холодного профиля относятся:

  • высокий уровень теплопроводности;
  • укрепление отсутствует;
  • профиль актуален в неотапливаемых помещениях.

А к основным характеристикам теплого профиля относится следующее:

  • низкий уровень теплопроводности;
  • есть в наличии термовставка.

Но, несмотря на все преимущества данных конструкций, основным недостатком является его стоимость. Но, несмотря на это, алюминиевые конструкции обширно применяются в настоящее время в сфере строительства, поскольку в некоторые моменты они крайне незаменимы.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]