Подвесной потолок Армстронг

Очень часто можно встретить подвесные потолки в офисных помещениях, торговых центрах, такие потолки представлены на рынке в большом ассортименте. Одним из них пользуется немалым спросом потолок Армстронг. Такое право, он заслужил, благодаря своим эксплуатационным преимуществам.

Как устроены такие потолки

Для оформления потолочной поверхности подвесной конструкцией, следует выполнить каркас, к которому непосредственно и крепятся остальные элементы. Эти элементы выполняются из минерального волокна с различной фактурой и цветовых решений.

Размеры их пластин выполняются 60 на 60 см или 120 на 120 см. Бывают и 60 на 120 см. порядок монтажа осуществляется быстро. Изначально, в помещении на уровне будущего потолка закрепляется легкий каркас, который является несущей составляющей для пластин из минерального волокна и установления осветительных приборов.

Основные преимущества и особенности

Основным преимуществом потолка Армстронг является оперативность и простота монтажных работ. Такие работы выполняются качественно, в связи с простой конструкции всей системы.

Элементы потолка, выполненные из минерального волокна и выполняющие декоративное оформление, являются еще и хорошими звукоизоляторами помещений, в них не размножаются болезнетворные бактерии, плесень, грибок.

Следующим достоинством потолков Армстронг, является стоимость. Такие конструкции можно выбрать даже из дорогостоящих претендентов по самой демократичной цене.

Такими потолками можно оформить потолочные поверхности различных дизайнерских направлений в кафе, барах, ресторанах, гостиницах.

Такие плиты обладают высокой устойчивостью к влаге. Для этого существуют влагостойкие варианты, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью

Помимо всего прочего, данный вид потолка подлежит ремонту. Для этого не следует разбирать всю конструкцию, достаточно только части его, где произошла поломка.

Потолки Армстронг выполняются в нескольких вариантах, что делает оформление потолочной поверхности качественной и красивой. Они подходят к любому интерьеру, как экономичного, так и дорогостоящего варианта.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]