Виды вибраторов и принцип их действия

Вибратор ИВ 107а электромеханический глубинный ручной с определенно гибким валом ВИ (ИВ) - 107 специализируется для уплотнения любых бетонных смесей, которые укладываются в маленькие массивы, а также монолитные, средне - и малоармированные конструкции с шагом между специальными стержнями арматуры никак не менее 1,5 диаметра вибронаконечника. В случае необходимости применения высокочастотной (регулируемой) вибрации, рекомендуем использовать поверхностные вибраторы новой сериисовместно со шкафами управления вибраторами (ШУВ).

Аппарат используется еще для производства бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Вибронаконечник имеет определенный планетарный вибрационный механизм. Для привода вибронаконечника употребляется трехфазный асинхронный электродвигатель со специальным короткозамкнутым ротором, напряжением около 36 (42) В., мощностью – 1,0 кВт. Для передачи вращения от данного электродвигателя к специальному вибронаконечнику (51 мм.) используется специальный вал силовой гибкий, в обычной комплектации – 3 м. Вибратор ИВ 107а особенно популярен среди строительных организаций. Купить Вибратор ИВ 107а можно по ссылке - https://elektromotor.com.ua/p515552886-vibrator-107a.html

Устройства площадочные, которые обозначены маркой "Б" либо "А" - это специальные вибраторы, которые сделаны в рядовом исполнении с использованием стандартных деталей и комплектующих.
Аппараты, такие как площадочные, обозначенные маркой "Н" - это вибраторы повышенной надежности. У предоставленной марки вибраторов повышенная пыле-влаго-защищенность, установлены специальные чугунные щиты, двойная пропитка обмоток, индивидуальный подбор определенных комплектующих (ручная сборка). У вибраторов предоставленной марки повышен рабочий ресурс как минимум в 3 раза.

Вибраторы площадочные электромеханические с круговыми колебаниями, например, такой как вибратор ЭВ-320 - предусмотрены не только для возбуждения вибрации в установках по уплотнению данных бетонных смесей и грунтов, но и транспортированию и выгрузке, а также просеиванию любых сыпучих материалов, привода вибропитателей, виброплощадок и остальных технологических работ. Аппараты с буквенным указанием – Н, считаются вибраторами повышенной надёжности. Их характеризует не только пыле и влагозащищенность, усиленная обмотка, но и специальные чугунные подшипниковые щиты, у которых повышенный рабочий ресурс (как минимум в 3 раза).

 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]