Алюминиевые окна

В настоящее время, при строительстве домов, все чаще применяют алюминиевые конструкции для окон. Причём, они нашли своё применение не только в жилых зданиях, но и во многих общественных.

Популярность алюминиевых окон непосредственно связана с их долгим сроком эксплуатации - свыше восьмидесяти лет. В этом случае, если понадобится, можно будет заменить комплектующие, без ремонта всего окна.

Алюминиевые конструкции отличаются способностью выдерживать резкие перепады температуры, они не подвержены образованию ржавчины, как известно многим, и кислотным осаждениям, не выгорают на солнце. Кроме того, им не страшен огонь, и они не поддерживают горение.

При изготовлении оконных конструкций применяют не только чистый алюминий, но и определенные добавки к нему. Благодаря этому, алюминиевые окна от производителей очень прочные и надежные. Они также характеризуются высокой стойкостью к механическим и химическим воздействиям.

Алюминиевые окна полностью безопасны, поскольку они не выделяют токсичных веществ. Кроме того, такие конструкции могут быть представлены в разнообразных оттенках - что позволяет подобрать наиболее подходящие, для гармоничного сочетания с интерьером. И, если понадобится, то их можно окрасить в нужный цвет.

Благодаря простоте конструкции алюминиевых окон от производителей, их можно легко установить своими силами, не обращаясь к специалистам. Уход за ними также не подразумевает ничего сложного, а стоимость их намного ниже по сравнению с деревянными или даже пластиковыми аналогами.

Алюминиевые окна гармонично сочетаются с иными материалами, встречающимися в интерьере - например, с деревянными панелями. В связи с чем, эти конструкции будут презентабельно выглядеть в любом помещении.

Чаще всего алюминиевые окна от производителей устанавливаются на балконах и лоджиях, а также для витражей как частных, так и общественных зданий. Причём, они могут быть, как распашными, так и раздвижными, на роликах. Использование в алюминиевых конструкциях стандартных стеклопакетов позволяет устанавливать данный вид остекления в зимних садах и теплицах.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]