Дом из пеноблоков

Дом из пеноблоков в Кирове - прекрасная альтернатива кирпичным, каменным, деревянным или каркасным конструкциям. Основываясь на рейтингах, можно сказать, что строительный пенобетон в последние годы немало популярен. Высокий интерес к данным стройматериалам связан с его характерными особенностями для экономически эффективного строительства жилого здания. Это недорогой, простой материал, который имеет много преимуществ. Слово недорогой строительный материал вызывает подозрение и в его качестве? Нет, просто низкая стоимость связана с тем, что его легче производить и его рецептура подразумевает меньшее использование компонентов.

По своим физическим свойствам, пенобетон аналогичен дереву. А именно - он регулирует влажность в комнате. Он дышит! Это указывает на его экологичность. Следующим преимуществом пенобетонных блоков является высокая теплоизоляция. В доме из пеноблоков (строительство) в Кирове - тепло хорошо сохраняется - и таким образом, можно сэкономить на обогреве зимой. Важным преимуществом пенобетона является хорошая звукоизоляция - что позволяет расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Ещё один плюс, который хорошо заметен, при возведении такого дома - блоки легкие. Это позволяет построить гараж под домом или подвал. Более того, вес этих блоков позволяет сооружать дом собственными руками, без дополнительной работы и сложного оборудования. Следует напомнить, что как внутренний, так и внешний материал могут быть украшены различными способами. Конструктивные особенности данного стройматериала практически не ограничивают воображение и позволяют создавать разнообразный дизайн. Это связано с простой распиловкой или резанием пеноблоков.

Одним из недостатков является то, что из пеноблоков никогда не строят многоэтажные дома (так же, как и дерево). Это связано с его недостаточной прочностью. Оптимальным решением будет возведение двухэтажного дома в Киеве из этого стройматериала.

При строительстве домов из пенобетона используйте комбинации строительных материалов. Это не означает, что все в новом здании будет сделано только из этих блоков. Это не целесообразно, если мы желаем получить качественное здание.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]