Обязательна ли установка счетчиков на воду?

Всем известно, что обязательно надо оплачивать коммунальные услуги, в платежном документе есть строчки « за горячее и холодное водоснабжение». Сумма составляет примерно 20% от общего платежа. Чем больше людей живет в квартире, тем больше оплата водоснабжения.

Оплата происходит по определенным нормативам – средним показаниям расхода воды одним человеком за сутки, холодной воды мы тратим 190 литров, а горячей – 130 л., и это умножается на число зарегистрированных, на жилплощади человек. Абсолютно неважно живет человек в квартире или только прописан, взрослый или ребенок.

Если появились подозрения, что вы слишком много льете воду, и скорее всего, переплачиваете большую сумму, рекомендуем рассмотреть вариант установки счетчиков на холодное и горячее водоснабжение, к тому же на этом можно хорошо сэкономить.

Рассмотрим, как установить счетчики на воду в квартире, компания «МосВодоСервис» специализируется на установке счетчиков, опыт работы на рынке более десяти лет. Стабильная работа компании позволила приобрести много клиентов, фирма занимается, как государственными заказами, так же устанавливает счетчики в новых домах, частном секторе, вторичном жилье.

Вместе с установкой счетчиков, компания выполняет все соответствующие работы, связанные с сантехникой. Если счетчики уже были установлены, и пришло время их менять, компания произведет демонтаж старых с последующей заменой на новые счетчики, которые разрешает «водоканал». Качество гарантируют производители устройств учета.

Установка приборов учета воды очень выгодное мероприятие, вы сможете оплачивать только конкретно свой расход водных ресурсов, и не платить за расход воды жильцов нелегально проживающих в многоквартирном доме.

Многие жилищные конторы выставляют счет не по средним нормам, а за конкретное потребление воды всеми жильцами дома. В некоторых квартирах может быть утечка воды, за нее тоже платят все проживающие в доме. Поставив прибор, платить будете только за потребление воды своей семьи и сэкономите при этом деньги.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]