Новогодний тимбилдинг

Зима всегда наступает неожиданно. И коллектив той или иной фирмы, вероятно, думают о том, как интересно провести новогодние праздники. И здесь речь идёт вовсе не о праздничных корпоративах в столовой или в кафе, ресторане. Иногда очень предприимчивые сотрудники придумывают забавные конкурсы и развлечения. Все довольны новогодними корпоративными вечеринками, положительными эмоциями, приятными воспоминаниями, радостью и полной расслабленностью после тяжелого рабочего года. Однако, стоит напомнить, что далеко не всегда удается сплотить работников, с помощью корпоративных мероприятий. ело в том, что в таком случае многие обычно сидят с теми, с кем они привыкли, а самые активные люди обычно принимают участие в соревнованиях, остальные хорошо наблюдают в стороне, кто-то просто пришел поесть. Нет никакого разговора о тесном взаимодействии сотрудников друг с другом.

Поэтому, если вы были заинтересованы идеей не просто организовать праздник для сотрудников, но и одновременно сплотить их вместе, чтобы каждый чувствовал, что они являются частью команды, так что все общаются, то однозначно нужно проводить тимбилдинг, и не простой, а новогодний.

Сценариев ля такого тимбилинга много. Например, можно организовать - в стиле фэнтези ... где Дед Мороз или Снегурочка были похищены, и теперь коллектив должен быть превращен в команду детективов, и в скором времени найти похищенных. По пути они встретят много секретов и тайн и передают задания, которые им предстоит научиться распознавать. Таким образом, они смогут научиться слушать друг друга, видеть на практике, что такое взаимопомощь, и вместе достичь блестящих результатов конкурса. Или, например, вы можете организовать замечательное кулинарное новогоднее шоу. Когда команды сначала соревнуются друг с другом, а затем вместе готовят блюдо любой страны. Также можно будет выехать подальше от города - куда-нибудь в лес, и полностью окунуться в зимнюю сказочную атмосферу.

Если же у вас не будет достаточно времени на организацию таких мероприятий - то вы всегда можете обратиться к профессионалам.

Например, на сайте http://www.teammaster.ru/novogodnii_timbilding.htmlвам прекрасно помогут в этом - и без сомнения, такие новогодние приключения вашему коллективу запомнятся надолго.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]