Продажа и покупка земли сельскохозяйственного и промышленного назначения

Одними из самых выгодных инвестиций могут считаться инвестиции в земли сельского хозяйства. На такой территории можно как выращивать культуры, так и заниматься их переработкой. Продажа земли сельхозназначения должна осуществляться по всем правилам, - если документы оформлены с юридической точки зрения неграмотно, очень скоро могут возникнуть проблемы вплоть до вынужденного прекращения деятельности. Чтобы не допустить оплошности, не заключить сделку с мошенниками, вам нужен риэлтор с хорошими наработками. И в этом вам поможет компания "Первая риэлторская компания" http://1realty.ua/obekty_dlja_investicij/.

Целостно-имущественный комплекс по переработке и хранению зерновых и масличных культур

Какую землю приобретать в собственность выгоднее всего

Сельскохозяйственная земля должна соответствовать определенным параметрам, чтобы инвестор мог считать приобретение выгодным вложением инвестиций:

  • Продается не просто надел или угодья, а целый имущественный комплекс. В этом случае будущий владелец экономит на строительстве, различных геодезических изысканиях, которые нужны, чтобы выстроить на территории новые объекты. Вы получаете готовый комплекс, который можно загружать производством.
  • Плодовитость почвы, экологическое состояние. Не секрет, что многие фермеры и хозяйства пренебрегают нормами внесения химикатов и удобрений. В итоге при желании выращивать экологически чистую продукцию вы можете столкнуться с тем, что это практически невозможно.
  • Расположение поблизости от населенных пунктов, крупных городов. Например, вас особенно может интересовать город Одесса, а также возможность быстро добраться до других городов. Чем ближе населенные пункты, тем выше шансы получить недорогую рабочую силу и трудовые ресурсы. Это в свою очередь сказывается на стоимости конечного продукта и на доходе предпринимателя.
  • При нецелевом использовании пая на нового владельца могут накладываться санкции. Если не хотите платить штрафы по незнанию, обратитесь к риэлторам, чтобы купить землю по всем правилам.
  • Подведение коммуникаций. Это важный момент, поскольку пай может использоваться не только для выращивания культур или скота, но и для переработки, фасовки, отправки продукции. В этом случае огромное значение имеет наличие газа, воды, электроэнергии.

Продажа склада жидкого аммиака Черкасская область

Как не прогадать с вложением денег

Хорошая риэлторская контора предложит недвижимость по запросу клиента: угодья под конкретное целевое назначение, земли с имущественным комплексом или без, дешевые и дорогие варианты, горячие предложения и так далее.

Самым главным нюансом остается просчет возврата инвестиций, а также грамотность заключения сделки. Обращайтесь в агентство, если вам нужны пашни, сенокосы, пастбища, лесополосы, поля и так далее.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]