Купить мотопомпу в интернет-магазине

В наше время бензиновые мотопомпы нашли широкое применение на полях, садовых участках, строительных площадках, при наводнениях или пожаротушения. С помощью мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны и т. д.

Интернет-магазин занимается продажей мотопомп. У нас можно купить насос для всех вышеперечисленных целей и не только. Во время их выбора необходимо руководствоваться многими, очень важными критериями о которых мы Вас, разумеется, проинформируем. Вы можете быть уверены - цена на мотопомпа бензиновая, действительно соответствует неизменно высокому качеству продукции.

Решили купить мотопомпу? 

Мотопомпу в качестве выгодного приобретения рассматривают все желающие скачать жидкость из искусственных или естественных водоемов, не используя при этом электричество. Это делается для создания нового источника водоснабжения, полива огорода, получения отфильтрованной воды для бытовых нужд и тому подобное.

А чем тогда этот вид техники отличается от водяного насоса?

Ничем, кроме двигателя - здесь он бензиновый или дизельный, а значит, Ваша работа становится полностью автономной. Выбирая мотопомпу в интернет-магазине, обязательно обращайте внимание не только на цены, но и на то, для какой воды предназначена та или иная модель: для грязной или чистой.

Не менее важные характеристики — расстояние, на которое должна подаваться жидкость, высота подъема до помпы и к точке потребления, а также емкость (объем), мощность и производительность.

Вся информация расписана в документации, а также здесь, на сайте. Мы работаем только с проверенными поставщиками и предоставляем сертифицированный товар.

Мотопомпы от надежных производителей

В нашем каталоге вы найдете мотопомпы от известных производителей, которые отличаются высокими показателями производительности и устойчивостью к неблагоприятным условиям внешней среды. 

Хотя стоит отметить, что все мотопомпы имеют схожую конструкцию - это насос с лопастями и колеса с дисками, - поэтому любая модель не вызывает сомнений в надежности. Устройства функционируют за счет центробежных сил. Работа мотопомпы запускается двигателем. Колесо же вращается за счет воды. Оно передает жидкость в подсоединение рукав. В этом и заключается принцип работы мотопомпы.

В нашем ассортименте мотопомпы бензиновые различной производительности.Вы можете купить агрегат у нас, и он как нельзя лучше подойдет для решения Ваших задач: для чистой, грязной воды, для полива, переносной, для дачи.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]