Надежная защита приборов контроля ресурсов от взлома

Установка контрольно – измерительных приборов выполняется в частных домах, квартирах так же на предприятиях для осуществления учета расходов света, воды и газа. На всем оборудовании должны стоять пломбы, которые ставят специальные службы. Пломбы на приборах осуществляют контроль для того, чтобы посторонние лица не вмешивались в их работу, и не было бесплатного использования ресурсов.
 
Разработчики пломб для усиления контроля над злоумышленниками разработали новую серию наклеек антимагнит, которая весьма удобна в применении. 

Основной функцией наклейки антимагнит является контроль оборудования от взлома путем осмотра параметров. Злоумышленники часто используют для взлома мощный магнит, чтобы изменить параметры отсчета ресурсов. Устройство антимагнит противостоит данным действиям.

Положительные стороны использования установки:
- Защищает оборудование от взлома и вмешательства в работу;
- Специальные надписи оповещают владельца о попытке взлома;
- Если произошел взлом, структура наклейки не восстанавливается в первоначальное состояние.

Какими особенностями обладают данные приспособления?

Антимагнитные наклейки применяются в коммунальных службах для ограждения всех приборов от злоумышленников. Производство наклеек осуществляется по специальным техническим нормативным документам, и контроль проводит отдел с опытными сотрудниками. Надежность антимагнитных наклеек подтверждается сертификатом качества.

- Наклейки разработаны для умеренной климатической зоны и могут выдержать температурные режимы от -500С до +600С;
- Гарантия составляет пять лет, что оказывается намного выше сроков интенсивности контроля контрольно – измерительных приборов;
- Индикаторы, входящие в состав контроля не реагируют на обычные бытовые приборы, поэтому нет необходимости волноваться за лишние срабатывания во время их использования.

Компания предлагает данную новую разработку для своих потребителей и гарантирует высокую надежность наклейки. Если потребители сталкивались с вопросами взлома приборов можно попробовать установить антимагнитные наклейки. Модели наклеек можно посмотреть в общем каталоге на сайте компании.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]