Установка опор ЛЭП

Для обеспечения надежной и постоянной подачи электроэнергии в населенный пункт необходимо гарантировать качественную установку опор под ЛЭП. Именно от данного аспекта зависит бесперебойность электроснабжения. Компания «Энергопоставщик» одна из немногих в регионе, которая имеет в наличие все необходимые ресурсы для успешной установки столбов под ЛЭП:

  • Опытных сотрудников, имеющих практический навык реализации даже самых сложных проектов по обеспечению электроснабжения потребителя;
  • Специализированную технику;
  • Применяет самые современные технологии, гарантирующие скорость монтажа опор и энергобезопасность для окружающей среды и людей.

Какие основные требования по установке опор

Последовательность операций, которые должны выполняться при правильном монтировании опор электропередач:

  • Проводиться разметка согласно проекту, где указан маршрут прокладывания электролиний;
  • Указываются места под бурение для будущих опор, исходя из расстояния между ними и наличия естественных и искусственных преград, которые существуют на маршруте прокладки;
  • Использования специализированной бурильной техники для выработки скважин под опоры;
  • Надежное закрепление опор в скважине с использованием бетона и страховочных фиксаторов;
  • Размещение на столбах элементов крепления линий электропередач: траверс, кронштейнов светильников и др.

Примечание: при необходимости осуществляется прокладка внутренних линий электропередач в пределах одной опоры и коммуникаторов.

Преимущества использования наших услуг

Компания Энергопоставщик обеспечит постоянную и надежную подачу электричества, благодаря корректному прокладыванию воздушных линий электропередач между трансформаторными подстанциями и кончеными энергопотребителями.

Специалисты компании при установке опор под будущие ЛЭП производят:

  • Ознакомительные работы с выездом на местность для оценки реальной обстановки на маршруте прокладывания будущей энерготрассы;
  • Выполняются подготовительный этап, который предполагает очистку от естественных преград, осуществляют прорубку просек и подготовку различных хозяйственных объектов необходимых для надежной поставки электричества потребителю.

Основной производственно-строительный процесс в течение, которого обеспечивается доставка опор и сопутствующего материала, а также непосредственно установка и крепление столбов и полная подготовка к окончательному монтажу ЛЭП.

Источник: https://eprnd.ru/

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]