Паркетный матовый лак

Паркет и доска, из которой он изготовлен, требуют высококачественного защитного покрытия («голая» древесина длится не более года). В качестве такого "консервирующего" средства многие предпочитают использовать паркетный лак, который долгое время обеспечивает безопасность древесины, облегчает поддержание покрытия в надлежащем состоянии, и придаёт эстетичность и прочность.

Ассортимент паркетных лаков в современной продаже очень широк. Они сделаны на разнообразной основе и имеют соответствующие эффекты. Лакированные паркетные полы могут быть глянцевыми и матовыми - в зависимости от выбранного средства.

Выберите матовый лак для паркета, в зависимости от назначения помещения, для которого вы его используете. Особенно в спальнях, где люди проводят меньше времени, нагрузка на полы намного ниже, чем на кухнях и в гостиных. Поэтому в спальнях рекомендуется покупать обычные лаки. Таким образом, для гостиной и прихожей необходимо средство высокого качества и надёжности.

При выборе матового лака для паркета, у возможно будут трудности, если вы в прошлом не имели с этим дел. Однако, вы всегда можете обратиться к компетентным специалистам, которые посоветуют вам подходящие композиции. Дело в том, что лаки могут различаться по определённым параметрам - способу нанесения, густоте, устойчивости к внешним факторам, сроку службы и прочим.

Преобладающая мода на минимализм за последние годы определила самые популярные цвета напольных покрытий - чёрный и белый. Второй вариант хорошо подходит для паркета в этом стиле интерьера. Такой цвет помогает зрительно расширять пространство - актуально для малогабаритных помещений. Если вам нужен шик, то можете использовать чёрный матовый лак для паркета.

Прежде чем работать с матовым лаком, вы должны тщательно перемешать его. В основном, это относится к двухкомпонентным составам. Таким образом, вы обеспечиваете долговечность полученного средства.

Если вся поверхность пола окрашена лаком, то дайте ей высохнуть. Время обычно указывается на упаковке продукта. Поэтому, прежде чем начать, внимательно читайте инструкции.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]