Кредит под залог автомобиля — преимущества

Кредит под залог авто является очень распространённой формой транзакции между физическим лицом и финансовым учреждением. Специализированные организации дают своим потенциальным клиентам возможность оформить кредит наличными, с учётом платежеспособности и наличия положительной кредитной истории. В залоге любое имущество является адекватным, в том числе недвижимость. Транзакция действительна только в случае подписания договора.

Все крупные банки нашей страны активно внедряют эту услугу. Вы также можете связаться с автоломбардом. Но в этом случае вероятность риска высока, поскольку ломбарды часто принадлежат лицам, которые могут выставлять свои собственные условия. Или, например, не сообщать клиенту ни о каких мелких деталях.

После того, как вы подписали контракт, вы можете продолжать безопасно пользоваться заложенным автомобилем, но просто не будете иметь права продавать его, пока не истечёт срок вашего залога. И это действует до тех пор, пока вы не выплатите весь кредит.

Вы должны быть очень осторожны, при выборе кредитной организации, поскольку вы не застрахованы от мошенников. Бездумное подписание документа может привести к совершенно новым обязанностям для вас. Люди часто ведутся на различные уловки и дорого за них платят. Чтобы защитить себя от этого, вы можете почитать отзывы от тех, кто уже воспользовался такими услугами.

Каковы преимущества кредитования под залог авто? Эксперты отмечают следующие:

  • У вас есть возможность получить деньги под залог авто в тот же день, когда вы подаёте заявку. В ломбардах это намного проще и быстрее: автомобиль размещается на специальной охраняемой стоянке сразу после заключения договора.
  • Процентные ставки по данным кредитам самые низкие и выгодные.
  • Условия договора включают в себя гарантию для владельца транспортного средства, пока кредит не будет аннулирован.
  • Нет скрытых комиссий по займу, что свидетельствует о прозрачности сделки.
  • Не требуется поручитель для автозалога.
  • Причина, по которой заёмщик хочет взять деньги, может быть абсолютно любой.
  • Нет необходимости предоставлять справку о доходах, даже если заёмщик официально не является работающим.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]