Двери со скрытым коробом: преимущества и тонкости

 

Несмотря на то, какой будет запланирован стиль квартиры или дома, большую роль в этом деле играет комфорт. Особенное внимание отдается окнам и дверям, которые служат комплектацией комнаты.

 

Еще в былые времена предназначение дверей было однозначным, поэтому с их установкой много не церемонились. Нынешнее время отличается тем, что последние тенденции моды выведи данные конструкции на новый уровень. Например, скрытые межкомнатные двери – инновационное решение, которое стало пользоваться широким спросом.

Скрытие коробки, на которое крепиться дверное полотно, позволило создать уникальный эффект во внутреннем дизайне помещения.

Использование дверных блоков с отсутствием наличников

Все дизайнеры нынешнего времени стали выступать за применение внутри помещения дверных блоков со скрытым коробом, это позволяет им вносить некую особенность в интерьер, а также:

  1. Главной целью данного решение является экономия пространства. Из-за того, что дверной проемнабирает новых очертаний, это делает их зрительно легкими, а площадь комнаты автоматически увеличивается.Поэтому самыми популярными являются межкомнатные двери без наличников, несмотря на параметры комнаты.
  2. Повышается функциональность дверных блоков. Помимо всего, из-за того, что дверь не оформлена панелями, ее словно отдалили на задний план, а более интересные дизайнерские аксессуары вынесли на первый план.

Тут применять новое решение можно к любым стилям:

  1. В классическом дизайне дверные полотна оформляются в виде колонн или порталов, что желает интерьер торжественным, и сдержанны одновременно. Как известно классический стиль востребован во все времена, а современные детали только подчеркивают все его роскошь.
  2. Дизайн современного стиля, как правило, складывается из пожеланий клиента. Однако,благодаря простоте и нестандартности решения здесь радушно приветствуются скрытые блоки. Многие владельцы уже успели ознакомиться с правильными линиями, простором и минимализмом , ведь нагромождения и лишние детали в виде наличников давно перестали радовать и удивлять.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]