Скорость и комфорт или износостойкость отрезных дисков

Кратон торговых марок РФ, которая занимается производством оборудования и оснастку к ним. Вот уже почти 20 лет торговая марка Кратон выпускает, продаёт и использует огромный ассортимент разнообразного инструмента и к ним расходных материалов. Все начиналось с идеи изготовления отрезных кругов по металлу и дисков дли пилки. А сегодня Кратон занимает одни из первых позиции на рынке отрезных кругов и прочих агрегатов: компрессоры, станки, буры, свёрла, ручной электроинструмент. Вышла торговая марка на федеральный рынок.

Для работы по камню разных видов, бетону, металлу, дереву необходимо использовать специальные круги. Это круги с алмазным напыление и абразивным. Данные круги ставят на специальные машины УШМ с разной мощностью. С помощью этих электроприборов осуществляется порезка.

Данные диски от торговой марки Кратон являются расходным материалом, но отличаются высокой прочностью и длительным временем эксплуатации. За счет хорошо отрегулированной балансировки диски, из-за этого у этих кругов высокий уровень безопасности. Ассортимент дисков различаются по диаметру диска и по толщине. Это позволяет работать с разными материалами

Эффективность работы отрезных кругов зависит от размера и твердости частиц, а именно, чем крупнее частицы нанесенные на круг и тверже абразив, тем быстрее происходит процесс резки материала. Зернистость абразива бывает разной в зависимости по назначению использования и составляет от 0,1 до 2 мм. Эти показатели всегда указываются на диске. Так как каждая фирма маркирует по-своему и поэтому все указанные цифры на диске необходимо уточнять у продавцов.

Для торговой марки Кратон, вопрос качества и длительного срока службы стоят на первом месте. Продукция выпускаемая данной фирмой проходит многочисленные тесты и соответствует стандартам и техническим условиям. Кратон одна из лидирующих фирм на рынке кругов. Высокий уровень качества и хороший доход предприятия является результатом того, что производитель правильно выбрал стратегию качества и хорошей цены.

Некоторые производители на этом рынке торгующие ни один год, изготавливают более «мягкие» диски, которые быстрее изнашиваются. Режут такие диски быстрее чем «жестких», они и меньше служат по времени.

При тестировании качества и надежности определяются следующие характеристики:

  • достойный уровень реза и шлифовки,
  • возможность разрыва,
  • изнашиваются медленнее,
  • тестируются диски на наличие дисбаланса,
  • биения в процессе резки.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к менеджеру торговой марки Кратон. Вам проведут консультацию профессиональные менеджеры. Весь товар подтвержден сертификатами качества.

Выбор хорошего круга залог быстрой и качественной работы!

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]