Ремонт газовых плит на дому

Плита имеется на любой кухне. И, несмотря на внедрение все большего количества видов бытовой техники, газовые плиты по-прежнему популярны. Одной из причин спроса на это оборудование является его очень долгий срок службы. Благодаря простоте конструкции таких устройств, если соблюдаются требования к техническому обслуживанию и эксплуатации, газовые плиты могут работать без поломок в течение очень длительного периода времени. Производители рекомендуют доверить установку и подключение таких агрегатов компетентным специалистам. Кроме того, необходимо следить за состоянием газовых плит и периодически проводить профилактические мероприятия. Если вы будете следовать этим правилам, вам не придётся даже думать о ремонте газовых плит в Херсоне, в течение длительного времени.

Такие устройства выходят из строя гораздо реже, чем другие виды бытовой техники аналогичного назначения. При правильном использовании, как импортные, так и отечественные плиты способны работать без поломок не менее 10-15 лет, что значительно превышает гарантийные сроки, установленные производителем. Тем не менее, бывают ситуации, когда ремонт газовых плит на дому всё же требуется.

Статистика повреждений показывает, что большинство проблем, связанных с эксплуатацией данного газового оборудования, связано с механическим износом отдельных компонентов. Количество таких неисправностей в общем числе обращений составляет не менее 60%.

Вторая группа причин, которые делают необходимым ремонт газовых плит в домашних условиях, это неправильное обслуживание агрегатов. В результате засорения жиром и сажей или затопления водой конфорки печи забиваются. В конечном итоге происходит неполное сгорание газа, плохая подача газа, разная высота пламени по окружности конфорки и прочие.

Что если вы обнаружите те или иные неисправности? Выход один - немедленно свяжитесь с опытными специалистами. В компании работают только профессионалы с немалым опытом ремонта такого оборудования. Вы не можете попытаться устранить повреждения самостоятельно, особенно в ситуациях, когда вы чувствуете запах газа. Только сертифицированные специалисты могут справиться с этим.

В ожидании мастера необходимо отключить подачу газа и воздерживаться от использования плиты.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]