Современные грузовые лифты Траст Лифт

Вертикальное перемещение грузов на промышленных объектах очень распространено, без чего практически невозможно даже представить сам производственный процесс. И совершенно ясно, что потребность в удобном и надёжном способе передвижения между этажами в последние годы решается с помощью технических средств: грузовых лифтов, многообразие которых является действительно огромным. Речь идёт о лифтовом оборудовании высочайшего качества, специально разработанном не только для увеличения грузоподъёмности, но и для обеспечения движения больших объёмов грузов.

Поэтому, если обычная конструкция для перевозки людей является компактной, грузовой - может быть огромным. Подробнее о таких конструкциях от компании-производителя Траст-Лифт вы можете почитать в этой статье. В некоторых из них легко разместится даже погрузчик-манипулятор, и ещё будет много дополнительного места. Что ж, нам не стоит даже говорить о грузоподъёмности, потому что здесь речь идёт о десятке тонн, что позволяет потребителям удовлетворять самые серьёзные запросы. Движение такой значительной нагрузки может происходить со скоростью до 2,5 м/с. Если необходимо, этот тип лифтового оборудования можно превратить в автомобильный подъемник, грузоподъёмность которого может увеличиться до 18 000 кг.

Все лифтовые конструкции, собранные специалистами Траст-Лифт на промышленных объектах, не только соответствуют самым высоким эксплуатационным и техническим характеристикам, но и отличаются высоким уровнем надёжности. При надлежащем пользовании и адекватной нагрузке, эти лифты прослужат долгие годы, и их работа не вызовет никаких проблем. Это имеет большое значение в производстве, потому что, если лифт выходит из строя и должен постоянно ремонтироваться, это напрямую влияет на эффективность функционирования. Безусловно, всё это способствует значительным потерям денег, времени, и даже репутации предприятия. И в связи с этим, вы должны выбирать лифтовые конструкции самого высокого качества, без стремления экономить. Кроме того, в настоящее время стоимость данных установок не столь заоблачная, как может показаться.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]