Установка смесителя на борт ванны

В ванной комнате кроме исполнения прямых функций, многие просто расслабляются и отдыхают от трудного рабочего дня. Поэтому эта комната призвана быть комфортной и уютной. Рынок сантехники постоянно обновляется, и на его прилавках появляются новинки. Широкое применение у клиентов получили врезные смесители. Их особенность в том, что привычный смеситель устанавливается на стену, раковину или на борт ванны. Узнать подробнее, вы можете на специализированном сайте.

Что еще важно знать?

Подобное сооружение имеет необычный вид, а также некоторые преимущества от своих аналогов. Каждый человек стремиться, кроме комфорта, предельно сэкономить свое время, усилия и, увеличить пространство помещения. И если совсем недавно удовлетворял всех единственный смеситель в ванной комнате, повернув краник которого поворачивали и длинный нос смесителя, куда необходимо в данный момент. Постоянные повороты не хитрого сооружения, приводило к преждевременному износу, частым ремонтам и заменой комплектующих деталей.

Модификация менялась, мода на сантехнику также скоротечна, как и на все остальное. Вскоре стараясь упростить действия человека в ванной комнате смесители стали монтировать в стену.

Полезные советы и рекомендации

Эксплуатация стала намного удобней, но вместо того чтобы на этом месте повесить зеркало приходилось терпеть торчащий смеситель. Производители сантехники ввели новшество в свое производство, и наладился выпуск ванн с уже встроенным смесителем. Подобная модификация подходит только для гидромассажных ванн. А для желающих установить конструкцию на простую ванну, в продаже имеются врезные смесители.

Выполнив дополнительное отверстие с и нарезав резьбу установить смеситель не составит труда. Кроме удобств во время пользования ванной, эксплуатация подобного смесителя значительно экономит время потребителя для наполнения ее водой. Струя при этом не разбрызгивает воду по полу, а наполняет ванну целенаправленно, смеситель легко управляем, занимает мало места и у него эстетичный внешний вид.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]