Натяжные потолки в стиле минимализма

Для воплощения минимализма в интерьере нужен серьезный подход, строгие формы, точность деталей, ибо на фоне лаконичных белых стен дешевые вещи, плохое качество, или любые неточности сразу заметны. Все помещения выполнены в единой цветовой гамме. Можно использовать в качестве преобладающих цветов белый, металл, ванге. Аксессуары насыщенных цветов только подчеркивают простоту и элегантность простых белых стен и гладких потолков.

Единство интерьеру можно придать, например, одинаковыми во всем доме алюминиевыми карнизами. Шторы, согласно последней тенденции гораздо длиннее, чем окно по высоте. Излишку ткани можно позволить стечь на пол живописной и аморфной волной. Цвета для штор подбираются в зависимости от комнаты. Например, для гостиной, столовой выберите цвет темного шоколада, для кабинета – стильные черные, в спальне шторы темно-коричневые, а для гостевой комнаты – синие.

Натяжные потолки в Сочи идеально подойдут для такого стиля и будут отлично смотреться на общем фоне. Так как такие конструкции очень удобные и востребованные, то достаточно большое количество компаний предлагают натяжные полотна отечественного производства. Цена таких потолков значительно ниже, чем импортных, а качество ничуть не хуже.

И сегодня натяжные потолки в Новороссийске можно встретить практически в каждой квартире или доме. Приглушенные тона являются прекрасным фоном для других акцентов. Гостиную и столовую можно связать общей стеной и выкрасить ее в алый цвет. На таком фоне особенно белоснежно смотрится диванная группа с коричневыми подушками, белый ковер. Холл можно сделать самой яркой комнатой в квартире. Одну из стен окрасить в коричневый свет, а для акцента поместить пару серебряных чаек – экстравагантную деталь интерьера. Цветочные композиции в вазах на полу оттеняют кресла фиолетовых и лиловых оттенков.

Прихожую можно оборудовать системой алюминиевых полочек, благодаря чему она станет легкой и воздушной. Гостевая комната в бело-серой гамме не утомляет глаза. Акцентами служат яркие предметы – плед, свеча в подсвечнике, коврик, торшер. Для снятых на ночь вещей – открытый шкаф, благодаря чему помещение кажется еще свободнее. В спальне помимо темно-коричневых штор можно поместить кровать из темного дерева и такого же оттенка комода. Сочетание прекрасно гармонирует друг с другом, создает релаксирующую атмосферу. Серый плед на фоне простого белья радует глаз и располагает к отдыху. Аксессуаром может служить люстра в образе тонких стеблей, которых наклонил ветер, неожиданные ночники в войлочных мешочках. На натяжном глянцевом потолке такая люстра будет смотреться очень красиво и эстетично.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]