Мария – дизайнер интерьеров, воплощающий мечты в реальность!

Мария – дизайнер интерьеров, воплощающий мечты в реальность!В современном мире люди ищут комфорт и уют, но, как показывает время, их человек находит у себя дома. Дом – это место, где человек должен ощущать себя в полной гармонии. Поэтому уютный и стильный интерьер является одним из основных «магнитов», который тянет человека в теплую и семейную атмосферу.

Создать подобное перевоплощение помогает дизайнер интерьеров Мария. Мария Василенко – известный мастер дизайна, который работает в Санкт-Петербурге. Ее работы отличаются живой и душевной атмосферой, которую помогают создавать современные материалы и разнообразные стилистические направления.

Почему работы Марии столь популярны?

Обращаясь к дизайнеру интерьеров, люди хотят изменить свой быт, и сделать его оригинальным и уникальным. Мария Василенко точно знает – как воплотить мечту клиента в реальность?! Для того чтобы клиент точно знал – как будет выглядеть его дом, Мария создает 3D-проекты. С помощью специализированных программ она может наглядно рассказать и показать свои творческие идеи, так как, для большинства клиентов, красота и практичность интерьера должны идти рука об руку.

Обязательным моментом работы данного дизайнера есть создание полномасштабного дизайн-проекта. В нем учитываются разные моменты – от расположения проводки до расстановки мебели. Также к нему прилагается ведомость материалов, которые рекомендуются к использованию.

Основные услуги Марии

  • дизайн интерьеров: домов, коттеджей, квартир,
  • осуществление авторского надзора за проектом,
  • декорирование,
  • полное обеспечение и расстановка мебели, предметов декора и аксессуаров.

Необходимо учесть и тот факт, что цены Мария устанавливает довольно доступные. Стоимость разработки дизайн-проекта составляет – 1400 р./м кв. Качество работы и профессионализм позволяют дизайнеру находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Узнав все пожелания клиента, Мария Василенко приступает к творческому процессу.

Воплощать гениальные идеи помогает:

  • большой опыт работы в данной сфере – более 10 лет,
  • знания особенностей применения различных строительных материалов,
  • современное чувство стиля,
  • добросовестность и ответственность.

Ее работам присуще уникальное комбинирование стиля с практичностью и комфортом. Ее творческие идеи основываются только на свежих современных тенденциях. Мария – это дизайнер, который обладает правильным и хорошим вкусом!

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]