Жидкие обои: какие есть преимущества?

Часто при выполнении косметического ремонта акцент делается именно на отделочных материалах.  Изменение цвета и рисунка стен способны преобразить любую комнату. Невыразительная и будничная гостиная станет торжественной и величавой благодаря жидким обоям с добавлением тонких золотистых нитей. Авангардного направления помогут добиться покрытия с сочетанием разнокалиберных разноцветных пятен. Для изменения интерьера жилых помещений, офисов и комнат иного предназначения к услугам потребителя представлены самые разные отделочные материалы, позволяющие пробудить фантазию и создать собственный шедевр.

С приданием комнате индивидуальности как нельзя лучше справятся жидкие недорогие обои цена которых, вполне приемлем. 

Отдать предпочтение жидким обоям это дань не только пробуждающейся фантазии и стремлению к неповторимости. Для бумажных боев и самоклеющейся пленки значимая роль принадлежит ровным стенам. При наличии многочисленных выступов, неровностей, изгибов и искривлений оклеить обои или пленку превратятся в недюжинное испытание и потребует определенного профессионализма и соответствующих навыков. Для работы со стеновыми покрытиями также необходимо специальное оборудование и практические умения. 

На фоне этих сложностей работа с жидкими обоями не так сложна. Узнать об особенностях работы и преимуществах этого вида покрытия можно тут.

В отличии от традиционных бумажных обоев, жидкие обои наделены принципиально иными качествами.

Жидкие обои включают в свой сложный состав клеевую основу, соединенную с красителями высокого качества и натуральными хлопковыми или целлюлозными волокнами. Вся эта композиция упакована в пакет из пластика. Перед употреблением содержимое пакета соединяют с определенным количеством воды, после чего обои готовы к работе.

Преимущества жидких обоев:

1.В их составе преобладают натуральные компоненты, несущие нейтральный электрический заряд.
2.Обои обладают антистатическими свойствами.
3.Они безопасны для здоровья.
4.Не собирают пыль.
5.Жидкие обои соответствуют современным стандартам пожарной безопасности.

Такие обои можно использовать для отделки офисных помещений, жилых комнат и коридоров квартир, более подробную информацию о жидких обоях вы получите здесь.

Широкая цветовая палитра позволяет подбирать самые невероятные сочетания. Белоснежные оттенки больше соответствуют зимнему настроению, свежесть пастельных тонов напоминает о весне, сочность цвета отдает дань лету. Строгое спокойствие серых оттенков в офисе рождает деловой настрой. Присутствие компонента в виде обработанного шелка в отдельных видах жидких обоев создает на стенах жилой квартиры эффект роскошного тканевого покрытия, усиливая тем самым акцент на богатстве и красоте интерьера.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]