Какую выбрать мебель для кухни и столовой

Большинство времени семья проводит именно на кухне готовя еду, принимая гостей и простым посиделкам за чашкой чая. Для этого важно, что бы у вас была удобная и многофункциональная мебель, которая при этом всем была еще и красивой. Важно заранее продумать, как  должна быть расположена ваша мебель. Если же комната не большая, то задача не из простых, так как расположить мебель и оставить еще свободное место не так уж и просто.  Но не решаемых задач не бывает.

Если хозяйка не любит готовить и кухня для нее это просто место для домашних посиделок, то в ней должен царить минимализм. Но бывают и другие случаи, когда женщина любит готовить, в этом случае в кухне должно быть множество шкафчиков и тумбочек со всеми необходимыми удобностями. 

При выборе цвета мебели нужно учитывать гармоничное сочетание с вашим интерьером.  Что вы должны знать светлая мебель визуально увеличивает пространство, но есть и множество модных вариантов  когда цвет мебели сделан в ярких тонах. Так же психологи доказали что яркий цвет мебели ( красный, зеленый, оранжевый, желтый…) способствуют улучшению аппетита.  А если же вы хотите совсем наоборот то стоит выбирать иные цвета (серый, оливковый, болотный, фиолетовы…). Так же обратите внимание на ваше освещение, что бы ни сделать вашу комнату слишком темной. Определитесь со стилем, в котором будете подбирать вашу мебель (классический, модерн, кантри, хай-тек либо минимализм). 

Материал мебели так же играет важную роль (деревянная, МДВ или ДСП), не смотря с чего, заделана ваша мебель, важную роль играет и хорошо подобранный гарнитур к ней. Так же хорошо комбинируются стекленые вставки, которые придают интересный образ. Серьезно стоит отнестись к выбору  столешницы, они бывают: деревянные, ламинированные, каменные с искусственным камнем, матовая сталь, стеклянные, акриловые и мраморные.  Стол и стулья подбирайте в соответствующем стиле и материале, что бы ни было разнобоя. А вот в выборе техники стоит подходить индивидуально. 

Когда вы определитесь с выбором покупки, стоит вопрос, где же  приобрести качественную и недорогую мебель. На сегодняшний день существует множество магазинов, в том числе и интернет. 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]