Выбираем мебель для ванной

Кухню называют женским царством, спальню – царством сна, но по общему признанию именно ванная комната для любого члена семьи играет важнейшую роль, ведь именно это помещение говорит каждому из нас ежедневно первым «Доброе утро!» и именно с его посещения и заканчивается наш полный дел день. Обстановка ванной играет огромную роль, от ее презентабельности и качества зависит не только удобство и комфорт, ощущение уюта и заботы о себе любимом, но и настроение на весь будущий день, а также то, насколько хорошо мы отдохнем перед следующим днем ночью.

Выбирать мебель для ванной комнаты стоит очень придирчиво, ориентируясь не только на принцип «красиво - некрасиво», «нравится - не нравится». Мебель по своей сути выбирается не на один год, поэтому она должна покупаться с учетом долгой и безупречной эксплуатации. Постоянное соприкосновение с влажной средой, подверженность перепадам температур сказываются на требованиях к ее качеству, тоесть сделана она должна быть из таких материалов, которые с честью выдержат все эти испытания. Если стекло – то ударопрочное, если фарфор или фаянс, то самого лучшего качества, если пластик – то такой, который со временем не поведет от сырости, который не потеряет форму и цвет.

Вмонтированные в мебель светильники и зеркала также должны быть со специальными защитными покрытиями, предохраняющими эти детали от влаги, а вся имеющаяся фурнитура мало того, что должна быть крепко привинчена, она еще и должна не потерять своей привлекательности в процессе использования, для чего лучше отказаться от напылений типа «позолоты», а использовать чисто латунные или хромированные металлические аксессуары. Размеры, количество и назначение предметов для гарнитура ванной комнаты выбираются индивидуально в каждом случае, исходя из габаритов помещения, нужд членов семьи и эстетических соображений.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]