Фотообои: окно в прекрасный мир

Сегодня на рынке стройматериалов представлено множество видов обоев, и постоянно появляются новые инновационные разработки на основе самых современных технологий. Наряду с бумажными, виниловыми, флизелиновыми, стеклообоями выпускаются и фотообои.
Использование в интерьере фотообоев требует определенной смелости, но с лихвой искупается той особой атмосферой, которую создают фотообои. Они визуально увеличивают пространство помещения и становятся эффектным дополнением к оформлению интерьера, не требуя при этом особых затрат. Особенно хороши в этом плане изображения с перспективой (красивые виды, пейзажи и т.п.).
Дизайнеры рекомендуют использовать фотообои на стену, каталог которых весьма обширен, если в помещении мало мебели. Тогда красивый пейзаж или фотообои ночной город становятся доминирующим элементом интерьера, задавая тон и настроение.
В последнее время и в моде, и в дизайне интерьера большую популярность приобрели цветочные мотивы. По мнению европейских дизайнеров, фотообои цветы могут стать удачным стилистическим решением интерьера.
Сегодня изготавливаются и фотообои на заказ. Таким образом, вы сможете украсить свою комнату любым понравившимся изображением либо скомбинировать их (например, морские мотивы или картины подводного мира).
Наклеивая тематические фотообои на стену в детской комнате, вы создаете для своего ребенка его собственный детский мир, где он будет чувствовать себя особенно уютно в окружении любимых персонажей сказок и мультиков. Ребенок будто сам попадает в сказку, и это благотворно сказывается на его психологическом развитии.
Выпуская фотообои детские, производители учитывают пол и интересы детей, так что в детской комнате девочки будут царить ее любимые феечки и принцессы, а у мальчишек морской пейзаж с пиратским кораблем или непроходимые джунгли.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]