Комнаты неправильной формы

Все мы знаем, что существуют такие квартиры, которые имеют совсем неправильную планировку. В них неправильно расположены комнаты, нарушены пропорции или имеются какие – то ниши. Все это не совсем удобно для жизни человека. Поэтому их можно легко исправить при помощи создания определенного стиля интерьера. Это возможно сделать и самостоятельно. Такие помещения могут преобразить или исправить совсем нелепые перемены.

Например, вы сможете снять массивные двери и поставить, к примеру, более современные раздвижные. Возможно, будет достаточно только переставить местами имеющуюся мебель. Сделав такие операции, возможно, ваша неправильная комната действительно измениться внешне.

Очень часто комнаты неправильной формы достаточно узкие, вернее удлиненные. Если в такой комнате имеется два окна на одной стене, то вы сможете из такой комнаты создать две. Только одна из них будет проходной. Такие операции можно проделать с помощью ширмы или передвижного стеллажа. Если же в такой комнате одно окно и располагается в торцовой части, тогда вам можно также разделить комнату на две, и та, которая будет темная, станет отличным рабочим уголком. Только ее необходимо обеспечить полноценным освещением.

Также такую комнату можно обустроить под спальню. Но только в дальнем углу сделать, так называемый подиум и на него поставить большую кровать. Вторую часть использовать, как обычную комнату. Если в гостиной неправильная форма, то этот недостаток можно очень легко исправить достаточно, заказать правильно мебель, которая полностью скроет все негативные места. Такие дополнительные ниши или углы можно легко обустроить с помощью шкафов – купе. Все мы знаем, что в домах старого фонда все кухни имеют очень маленькую площадь или неправильную форму. На таких кухнях очень тяжело готовить еду, уже не говоря о том, чтобы на ней кушать. Здесь можно двери сменить на раздвижные, таким образом увеличиться площадь комнаты. Также можно всю кухонную мебель выстроить в прямую линию.

В кухнях, которые имеют квадратную комнату можно поставить обеденный стол с откидным верхом или установить стол возле подоконника, заметно его продлив.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]