Строительство домов из бруса. Дачные брусовые дома под ключ

 

 
Дерево широко применяется в качестве строительного материала в гражданском строительстве. Современные проекты домов из профилированного бруса отличает функциональность и высокая эргономика. При строительстве домов из бруса мы организуем комплексное снабжение пиломатериалами. Дополнительно поставляются доски пола, наличники, плинтусы. Значительно ускоряет стройку поставка блок-хаусов. Поставляются материалы дуб, бук, сосна, лиственница, береза, липа. Все брусовые дома отличает простая и надежная технология строительства. Работы по огнебиозащите повышают безопасность. Брус используется не только в стенах, но и в несущих конструкциях.
 
Экономичным элементом строительства является клееный брус. Мы обеспечим поставки любого уровня и объема. Также поставляются конструкционные элементы для домов и срубов. Великолепным дополнением дома служат лестницы с элементами из бруса. Брус хорошо выдерживает несущие нагрузки. В русском деревянном зодчестве использовались опорные деревянные колонны. Их легкость подчеркивала ажурная резьба. Дома из бруса прекрасно вписываются в лесной массив. Украшением здания могут служить балконы, навесы, беседки. Высокие продольные нагрузки на ажурные колонны выдерживают черепичную кровлю. Архитектура позволяет обеспечить условия необходимые для комфортного проживания. Дома из бруса прекрасно смотрятся с мансардами для личных апартаментов.
 
Мы имеем квалифицированных дизайнеров и большой опыт строительства этого направления. В наших проектах рациональные архитектурные решения минимизируют расход строительных материалов. Отделка интерьера и экстерьера выполняется по желанию заказчика. Строительство дома или коттеджа из бруса является удачным вложением денег. На брусовые дома цены неуклонно растут. Наша фирма разрабатывает дизайн самого дома и приусадебного участка. При этом наша фирма предлагает уникально низкие цены на строительство.
 
Согласно принципов Фэн-Шуй в унисон дому возводятся беседки, заборы, гостевые садовые домики. По желанию заказчика могут быть разработаны любые малые архитектурные формы. Высококлассные специалисты обеспечивают экологическую чистоту, комфорт и стильность. Долговечные дома из бруса отличает неповторимый уют. При необходимости обеспечивается проведение внешних и внутренних коммуникаций. Неповторимая освещенность интерьера и экстерьера популярных проектов привлекает много поклонников. Материал дерева также обладает мощным общеоздоравливающим эффектом.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]