Особенности косого планкена

Любой, кто решит сделать ремонт в своём жилом или рабочем объекте, обязательно подумает, какие материалы лучше выбрать. Например, в последние годы немало востребованным является планкен косой из лиственницы - практичный отделочный материал. Кроме того, он имеет привлекательный вид. От остальных строительных материалов он отличается универсальностью. То есть его можно использовать для легкой отделки пола и стен. Планкен косой часто используется и в декоративных целях. Где бы вы ни применяли его, снаружи или внутри, ваше жилище всегда будет выглядеть идеально.

Итак, каковы преимущества данного пиломатериала? Прочность и долговечность - главная причина, по которой люди покупают этот товар. Многим известно о том, что сибирская лиственница, из которой выполнен данный строительный материал, не боится ни суровых климатических условий, погодных осадков. Кроме того, стоимость планкена вполне доступная.

Значимыми преимуществами этого пиломатериала являются особая мягкость полированной поверхности, долгий срок службы и эстетический аспект.

Где наиболее часто используется планкен косой? В основном, он используется для внутренней отделки частных домов и коттеджей. При применении указанного материала не требуется дополнительная пропитка. После того, как ремонт на вашем объекте будет завершен с использованием планкена из лиственницы, приобретенного на pilomaterialov.net, вы сразу почувствуете характерный запах леса, который обладает многими целебными свойствами. Кроме того, лиственница характеризуется и наличием антиоксидантных веществ в своём составе.

Планкен используется для отделочных работ потолков и стен, ограждений и смотровых площадок, различных элементов ландшафтного дизайна.

Основной отличительной особенностью установки планкена можно назвать зажимные изделия, лишь по принципу «стыковое соединение». Важно, чтобы, при соединении, боковые пазы, крепеж и точки крепления не были видны.

Для дополнительной защиты планкена косого, его обрабатывают несколькими средствами, что увеличивает срок его службы. Но покупать постарайтесь у проверенных поставщиков, которые предоставляют только качественную продукцию.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]