Применение двутавровых балок

Двутавр остается одним из самых востребованных видов металлопроката. Эта продукция проходит этап профилирования, а сечение балки напоминает букву Н. Размер каждой балки может значительно варьироваться, достигая 12 метров. В качестве основного материала производства используют низколегированную сталь. Параметры сырья устанавливаются государственными стандартами и являются обязательными для применения. Балка отличается определенным углом наклона полок. Полки получают специальную маркировку, которая помогает найти для материала более эффективное применение. Так маркировка У говорит о том, что перед вами продукт с узкими полками. Маркировка Б используется для нормальных балок, а изделия с широкими полками маркируются буквой Ш. колонные балки получили обозначение К.

Если потребовалась надежная балка двутавровая 12, то лучше воспользоваться услугами проверенного поставщика для ее покупки. Изделия с уклоном 12 процентов используются для обустройства подвесных путей. Также на рынке можно найти и другие изделия, которые позволяют обеспечить надежность при строительстве мостов и других конструкций, в процессе эксплуатации которых возникает высокая нагрузка на прогиб. Балки с уклоном в 16 процентов позволяют заниматься шахтным строительством, выполняя функцию армирующего элемента.

Выбирая двутавровую балку на сайте http://mss-baza.ru, покупатель получает массу преимуществ. Материал является экономичным, так как сроки его эксплуатации высоки, а стоимость остается приемлемой. В то же время балка отлично снижает нагрузки на основание. Само металлическое изделие отличается относительной легкостью. Материал максимально устойчив перед рядом нагрузок. Также его деформация не происходит под действием атмосферных явлений или механического воздействия. Скорость монтажа остается на высоком уровне. Изначальные характеристики и геометрия изделия не изменяется со временем. Материал прост в транспортировке, а также может изготавливаться под заказ.

Балка может использоваться для создания опорных элементов. Широкополочный прокат активно используется во всех областях строительства. В процессе монтажа не приходится использовать особых креплений или дополнительно обрабатывать двутавр перед использованием. Появление колонной балки позволило заниматься строительством колонн, мостовых и других сооружений. Также с помощью двутавра создаются всевозможные промышленные и другие каркасные конструкции, пользующиеся спросом во всем мире. Долговечность материала позволяет не тратиться на ремонт.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]